Наверх Регистрация

Листинг Binance: Nervos Network (CKB)

24 февраля 2021

Binance проведет листинг Nervos Network (CKB) и откроет торговлю парами CKB/BTC, CKB/BUSD и CKB/USDT 26.01.2021 в 15:00 (мск). Пользователи уже могут начать вносить токены CKB в рамках подготовки к торговле.

Что такое Nervos Network (CKB)

Сеть Nervos — публичная блокчейн-экосистема с открытым исходным кодом и набор протоколов, где Nervos CKB (Common Knowledge Base) выступает в качестве общедоступного блокчейн-протокола первого уровня для сети Nervos Network. Токен CKB — нативный токен сети, представляющий права на использование структуры хранилища сети. CKB также используется в качестве оплаты вознаграждения за блок, комиссий за транзакции, а также за управление в NervosDAO.

Предупреждения о рисках: помните, что любые инвестиции в криптовалюту, подвергаются рыночному риску. Инвестируйте в криптовалюту осознанно и с осторожностью. Криптовалютная биржа Binance со своей стороны прилагает все возможные усилия при выборе монет и их доступности для торгов, но снимает с себя ответственность за возможные инвестиционные потери.

Удачных Вам торгов вместе с Info Binance!

Ссылка на источник
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.