Наверх Регистрация

Листинг Binance: Conflux Network (CFX)

1 апреля 2021

Binance проведет листинг Conflux Network (CFX)

Binance проведет листинг Conflux Network (CFX) и откроет торговлю парами CFX/BTC, CFX/BUSD и CFX/USDT 29.03.2021 в 14:00 (мск). Пользователи уже могут начать вносить токены CFX в рамках подготовки к торговле. Пожалуйста, обратите внимание, что мы поддерживаем ввод и вывод только токенов CFX BEP20, выпущенных на Binance Smart Chain (BSC). Для конвертации токенов CFX майннета в токены CFX BEP20, пожалуйста, воспользуйтесь токен-мостом здесь.

Что такое Conflux Network (CFX)

Conflux Network — это масштабируемая и децентрализованная блокчейн-сеть, которая стремится развить высокую пропускную способность и быстрое подтверждение. Алгоритм консенсуса Conflux Network работает со специальной структурой направленного ациклического графа (DAG), называемой Tree-Graph. В отличие от Ethereum, который принимает транзакции в свой реестр только в одной цепи, Tree-Graph учитывает и обрабатывает транзакции во всех параллельных блоках. CFX — это нативный utility-токен Conflux Network, который используется для сетевого консенсуса, вознаграждений экосистемы, управления и стейкинга.

Предупреждения о рисках: помните, что любые инвестиции в криптовалюту, подвергаются рыночному риску. Инвестируйте в криптовалюту осознанно и с осторожностью. Криптовалютная биржа Binance со своей стороны прилагает все возможные усилия при выборе монет и их доступности для торгов, но снимает с себя ответственность за возможные инвестиционные потери.

Удачных Вам торгов вместе с Info Binance!

Ссылка на источник
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.