Наверх Регистрация

Листинг Binance: SuperFarm (SUPER)

26 марта 2021

Binance проведет листинг SuperFarm (SUPER) в инновационной зоне

Binance проведет листинг SuperFarm (SUPER) в инновационной зоне и откроет торговлю парами SUPER/BTC, SUPER/BUSD и SUPER/USDT 25.03.2021 в 13:00 (мск). Пользователи уже могут начать вносить токены SUPER в рамках подготовки к торговле.

Что такое SuperFarm (SUPER)

SuperFarm — это кросс-чейн DeFi-протокол, созданный для оптимизации запуска NFT-токенов без необходимости в программировании. Маркетплейс и инновационный набор инструментов позволяет любому проекту развернуть ферму с собственными правилами. SUPER — это нативный utility-токен SuperFarm, который используется для управления, комиссий, стейкинга и раздач NFT.

Напоминание: Инновационная зона — специальная торговая зона, позволяющая пользователям торговать новыми, инновационными токенами, которые могут быть подвержены более высокой волатильности и большему риску, чем другие токены.

Предупреждения о рисках: помните, что любые инвестиции в криптовалюту, подвергаются рыночному риску. Инвестируйте в криптовалюту осознанно и с осторожностью. Криптовалютная биржа Binance со своей стороны прилагает все возможные усилия при выборе монет и их доступности для торгов, но снимает с себя ответственность за возможные инвестиционные потери.

Удачных Вам торгов вместе с Info Binance!

Ссылка на источник
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.