Наверх Регистрация

Торговые пары USDC/BUSD, TUSD/BUSD и PAX/BUSD с нулевой торговой комиссией

24 февраля 2021

Binance проведет листинг торговых пар USDC/BUSD, TUSD/BUSD и PAX/BUSD 25.01.2021 в 13:00 (мск). Чтобы укрепить ликвидность торговых пар BUSD еще больше и обеспечить лучший торговый опыт для всех пользователей, Binance запускает промоакцию нулевой торговой комиссии для USDC/BUSD, TUSD/BUSD и PAX/BUSD на 30 дней! Период действия промоакции: с 26.01.2021 3:00 по  25.02.2021 02:59 (мск).

Примечания

В период промоакции объем торгов в паре USDC/BUSD, TUSD/BUSD и PAX/BUSD будет исключен из расчетов объема VIP-уровней.

Скидки BNB, реферальные начисления и любые другие корректировки не будут применяться к объемам торговли USDC/BUSD, TUSD/BUSD и PAX/BUSD во время промоакции.

Стандартные торговые комиссии будут примется после окончания промоакции.

Предупреждения о рисках: помните, что любые инвестиции в криптовалюту, подвергаются рыночному риску. Инвестируйте в криптовалюту осознанно и с осторожностью. Криптовалютная биржа Binance со своей стороны прилагает все возможные усилия при выборе монет и их доступности для торгов, но снимает с себя ответственность за возможные инвестиционные потери.

Удачных Вам торгов вместе с Info Binance!

Ссылка на источник
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.