Наверх Регистрация

Binance добавляет торговую пару BETH/ETH

24 февраля 2021

Binance откроет торговлю парой BETH/ETH с 29.01.2021 в 15:00 (мск). Чтобы обеспечить стабильный торговый опыт в паре мы временно ограничим ежедневный лимит подписки BETH каждого пользователя 1 ETH. В дальнейшем мы сообщим пользователям отдельным объявлением об изменении ежедневного лимита подписки.

Что такое BETH

BETH — это токенизированный актив, представляющий ваш ETH в стейкинге в соотношении 1:1; Binance ежедневно распределяет вознаграждения от стейкинга в форме BETH. В течение периода блокировки, который может занять 2 года или даже дольше, пользователи не смогут погасить свои ETH. Когда ETH 2.0 будет запущен, пользователи смогут обменять свои ETH обратно на основе своих активов BETH.

Примечание

Хотя BETH является токенизированным активом, представляющим ваш ETH в стейкинге в соотношении 1:1, цена определяется рынком и может быть выше или ниже цены ETH.

Предупреждения о рисках: помните, что любые инвестиции в криптовалюту, подвергаются рыночному риску. Инвестируйте в криптовалюту осознанно и с осторожностью. Криптовалютная биржа Binance со своей стороны прилагает все возможные усилия при выборе монет и их доступности для торгов, но снимает с себя ответственность за возможные инвестиционные потери.

Удачных Вам торгов вместе с Info Binance!

Ссылка на источник
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.