Наверх Регистрация

Waves запустит смарт-контракты основной сети 10 сентября

5 сентября 2018

Waves планирует 10 сентября запустить смарт-контракты своей основной сети. К этому шагу компания готовилась достаточно давно и около четырех месяцев тестировала новую функцию. Запуск Тюьнинг-неполных смарт контрактов тестовой сети Waves состоялся 28 апреля.

 «Первый релиз смарт-контрактов на платформе Waves расширит функции по управлению аккаунтами и токенами. Сюда входят кошельки с мультиподписью, атомарные свопы, двухфакторная идентификация, а также усовершенствованные механизмы защиты токенов, — сказал Илья Смагин​, руководитель отдела по разработке смарт-контрактов Waves.

смарт-контракты Waves

На данный момент ведется работа над внедрением дата-транзакций, при помощи которых оракулы смогут передавать информацию в блокчейн. Также предлагается использовать смарт-контракты для расширения функциональности краудсейлов, проходящих на децентрализованных платформах (DEX).

Напоминаем, новости криптовалют и блокчейна можно узнать на нашем сайте.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x