Наверх Регистрация

Huobi поможет разработать регулирование криптовалют в РФ

24 сентября 2018

Экономист и советник президента РФ Сергей Глазьев высказал мнение, что сотрудничество с Huobi Group может стать основой для создания криптовалютного регулирования в РФ.

 «Криптовалютная индустрия все еще процветает, почти все страны на планете предпринимают попытки развить эту сферу. Если Huobi Group станет хорошим примером для рынка, то это будет подспорьем для создания российского законодательства по блокчейну и криптовалютам», — заявил Сергей Глазьев.

Стоит напомнить, что в сентябре этого года Huobi Global присоединилась к Центру цифровых трансформаций Внешэкономбанка. Биржа предоставит экспертную поддержку по обороту цифровых активов, а также предоставит консультации для российских криптовалютных инвесторов.

Сергей Глазьев также добавил, что блокчейн необходимо внедрить в госуправление, поскольку технология может помочь в борьбе с коррупцией и мошенничеством.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x