Наверх Регистрация

Биржа Zebpay прекратит работу

28 сентября 2018

Крупнейшая торговая площадка Индии Zebpay прекращает оказывать услуги по обмену цифровых активов. Главной причиной прекращения деятельности стала ограничительная политика Центробанка в отношении криптовалют.

Обмен цифровых активов на биткоин-бирже Zebpay будет остановлен 28 сентября в 16.00 по московскому времени. Транзакции, находящиеся в обработке, будут отменены, а средства зачислены на кошельки Zebpay wallet.

«Препятствия в работе с банковскими аккаунтами разрушили наши возможности по предоставлению услуг для ведения бизнеса клиентов. На данный момент мы не можем предложить эффективное решение для продолжения работы с криптовалютами», — объяснили закрытие сервиса представители Zebpay.

Несмотря на остановку работы биржи, функции кошелька будут сохранены, а пользователи смогут осуществлять ввод и вывод средств.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x