Наверх Регистрация

Биржа Upbit откроет подразделение в Сингапуре

20 сентября 2018

Оператор крупнейшей криптовалютной биржи Южной Кореи Upbit компания Dunamu объявила о планах открыть в следующем месяце подразделение в Сингапуре.

В заявлении СЕО компании Upbit Singapore Алекса Кима говорится, что трейдеры из Сингапура смогут торговать всеми цифровыми валютами, интегрированными партнерской биржей. Также на платформе будет активирована круглосуточная проверка безопасности.

На новой бирже планируется поддержка сингапурского доллара. Это говорит о том, что криптовалютная биржа имеет сильных банковских партнеров, которые способны поддержать спрос к цифровым валютам.

 «Мы убеждены, что надежный и удобный биржевой сервис Upbit в комбинации с возможностью торговать сингапурским долларом, а также биткоином, Ethereum и USDT при поддержке Bittrex позволит нам привлечь пользователей и укрепить присутствие на глобальном рынке», — сказал Алекс Ким.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x