Наверх Регистрация

Alibaba и IBM лидируют по количеству блокчейн-патентов

4 сентября 2018

Популярнейший китайский интернет-магазин Alibaba и американская корпорация IBM лидируют по количеству оформленных блокчейн патентов. Данная информация появилась в отчете издания об интеллектуальной собственности iPR Daily.

iPR Daily в своем издании использовали данные патентных баз Японии, США, Южной Кореи, Европы и Китая, а также Всемирной организации интеллектуальной собственности. Согласно отчету исследования, Alibaba занимает первое место в рейтинге – компания оформила 90 патентных заявок. Вторую позицию занимает IBM с 89 оформленными заявками, третью – Mastercard с 80 патентами. Четвертое и пятое места принадлежат Bank of America и Народному банку Китая с 53 и 44 патентами соответственно.

Также в список iPR Daily вошли такие компании как: Accenture, Bitmain, Visa, Google, Tencent, Ping An Insurance, Intel, Sony. Каждая из вышеперечисленных организаций имеет не менее 20 оформленных патентных заявок.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x