Наверх Регистрация

Google разрешил рекламу криптовалют

4 октября 2018

В последнее время цифровые валюты набирают все большую популярность. Если в первые годы многие относились к таким активам подозрительно, то сейчас большинство смотрит на них благосклонно и заинтересованно. Например, несколько дней назад Google разрешил рекламу криптовалют в Google Ads.

Подробности решения Google в отношении рекламы криптовалют

Буквально несколько дней назад интернет-гигант Google объявил о смягчении своего решения в отношении рекламы криптовалют. С октября 2018 года криптовалютные биржи из США и Японии смогут размещать рекламу в сервисе Google Ads. Воспользоваться услугами сервиса смогут лишь регулируемые площадки, прошедшие сертификацию в Гугл.

«Рекламодателям потребуется пройти сертификацию в компании Google для той страны, где будут показываться их объявления. Подать заявку на сертификацию можно будет в октябре после обновления правил».

реклама криптовалют в google

Стоит напомнить, что в январе 2018 запрет на рекламу криптовалют выдвинула и крупнейшая социальная сеть Facebook, однако в июне компания также пересмотрела свое решение.

реклама криптовалют в фейсбук

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x