Наверх Регистрация

Биржа Bitfinex представила новые учетные инструменты

10 октября 2018

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Bitfinex представила новые инструменты для совершенствования опыта пользовательского взаимодействия, повышения контроля пользователей над своими операциями и создания более информативного интерфейса.

Представители Bitfinex уверены, что рынок криптовалют развивается и становится более зрелым с приходом в него профессиональных трейдоров и институциональных инвесторов. В связи с этим биржа регулярно улучшает свой инструментарий.

После последних нововведений пользователи могут мгновенно получить и скачать отчет со всей необходимой информацией о своем аккаунте. Данные (вплоть до дня регистрации) будут доступны без каких-либо ограничений.

Обновления коснулись и пользовательского интерфейса. На устройствах ускорено реагирование и модифицирована работа с API. Также в ближайшее время пользователи получат код всех инструментов учета и смогут настроить их под себя.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x