Наверх Регистрация

Binance запустит децентрализованную биржу к началу 2019 года

2 октября 2018

Чанпен Чжао, глава криптовалютной биржи Binance, сообщил, что в начале 2019 года компания планирует представить публичную бета-версию децентрализованной биржи.

«Только что состоялось продуктивное заседание по поводу Binance DEX, топливом для которой послужат токены BNB, а сама биржа не будет контролировать средства пользователей. Наша цель — публичная бета-версия к концу этого/началу следующего года. Да, мы работаем по субботам, без остановок!», — отметил глава Binance.

Стоит напомнить, что ранее Чжао называл децентрализованные биржи «будущим криптовалютной индустрии». Глава Binance считает, что в будущем пользователи будут использовать некастодиальные кошельки, а обмен будет осуществляться одноранговым способом.

 «Я уверен, будущее за децентрализованными биржами. Я пока не знаю, когда именно это будущее наступит. Я думаю, сейчас мы на раннем этапе, поэтому неизвестно, уйдет ли на это год, два, три или пять лет. Я не знаю, но мы должны быть к этому готовы», — заявлял ранее Чжао.

Чжао добавил, что главным преимуществом децентрализованных бирж является контроль пользователей над своими средствами. Трейдерам не нужно заводить аккаунты или подавать заявки на вывод средств.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x