Наверх Регистрация

Binance Labs инвестировал в платформу для аудита смарт-контрактов

9 октября 2018

Блокчейн-инкубатор криптовалютной биржи Бинанс Binance Labs инвестировал в проект для аудита смарт-контрактов CertiK. На данный момент точная сумма инвестиций неизвестна, однако по данным CoinDesk речь идет о миллионах долларов.

CertiK – стартап, запущенный в 2017 году. Компания занимается проверкой программных кодов проектов, основанных на блочной цепи, на наличие уязвимостей. Для работы CertiK использует многоуровневый декомпозиционный подход, библиотеки децентрализованных приложений и «умную маркировку».

«CertiK математически подтверждает безопасность смарт-контрактов, что является критической болевой точкой, с которой нам приходится сталкиваться в экосистеме блокчейна, таким образом преодолевая ограничения ручного тестирования», — сообщила глава Binance Labs Элла Чжан.

Напоминаем, что ранее Binance Labs инвестировала несколько миллионов долларов в Contentos, занимающийся развитием цифрового контента.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x