Наверх Регистрация

Стала известна цена новых Antminer S15 и T15 на базе 7-нм чипов

8 ноября 2018

Крупнейший производитель майнингового оборудования Bitmain анонсировал стоимость новых ASIC-устройств Antminer для майнинга биткоина — S15 и T15, оснащенных 7-нм чипами.

Информация о стоимости устройств появилась на официальном сайте компании, согласно которой цена представленных в двух модификациях устройств составляет $1475 для Antminer S15 и $913 для Antminer T15. Планируется, что в продаже оборудование появится в промежутке между 20 и 31 декабря 2018 года.

Говоря о технических характеристиках, Antimer S15 обеспечивает новый уровень энергоэффективности благодаря использованию 7-ни чипа, объединяющего более 1 миллиарда транзисторов на единицу. Модель может достигать хешрейта в 28 Th/s с энергоэффективностью до 57 J/TH; в то время как энергосберегающая модель достигает показателя в 50 J/TH, поддерживая хэшрейт на уровне 17 TH/s.

Что касается Antminer T15, то старшая модель достигает показателя в 23 Th/s с энергоэффективностью до 67 J/TH; энергосберегающая модель имеет 20 TH/s с энергоэффективностью на уровне 60 J/TH.

По словам производителя, обе модели отлично подойдут для крупных майнинговых ферм.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x