Наверх Регистрация

Джеймсон Лопп назначен техническим директором биткоин-стартапа Casa

15 ноября 2018

Известный разработчик биткоина Джеймсон Лопп получил должность технического директора в стартапе Casa. На данный момент мужчина сконцентрирован на обеспечении соответствия продуктов компании предлагаемому корпоративному сервису офлайн хранения криптовалюты.

Цифровой кошелек Casa использует multisig-систему: при его открытии создается пять приватных ключей, три из которых нуждаются в подписи для осуществления транзакции. Один ключ хранится в телефоне пользователя, второй – у компании и необходим в случае потери первого. Остальные содержатся на аппаратных кошельках Trezor или Ledger.

Помимо этого, компания занимается разработкой дополнительных продуктов, которые предоставляют клиентам помощь в управлении биткоинами, помещенными на долгосрочное хранение, а также дополнительную защиту кошельков.

Среди других разработок компании числятся собственные аппаратные ноды для сети Lightning Network, которые представляют собой устройства с предварительно загруженным блокчейном биткоина для максимально быстрой синхронизации и интуитивно понятным интерфейсом для управления.

Устройства компании рассчитаны преимущественно на пользователей, которые не обладают серьезными техническими знаниями. На сегодня компания продала более 500 девайсов.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x