Наверх Регистрация

Dash растет в цене на фоне запуска нового сервиса в Венесуэле

6 ноября 2018

Криптовалюта Dash, занимающая 12-ю позицию по капитализации, продемонстрировала положительную динамику на фоне запуска нового сервиса в Венесуэле, при помощи которого можно отправлять транзакции через CMC.

За последние 24 часа криптовалюта выросла в цене более чем на 5% и продолжает увеличиваться в цене. На момент написания материала стоимость Dash составила $168.

Как утверждают аналитики, на рост цифровой валюты повлиял запуск сервиса Dash Text в охваченной финансовым кризисом Венесуэле, при помощи которого пользователи смогут отправлять транзакции по мобильному телефону при помощи текстовых сообщений.

«Живущие заграницей венесуэльца отправляют домой через денежные переводы около $2 млрд. Часто этот процесс оказывается слишком долгим и затратным, причиняя пользователям массу неудобств. При помощи Dash Text мы предлагаем реальное решение реальной проблемы. Людям нужен простой и дешевый способ отправлять деньги домой, и мы сделали это таким образом, чтобы расширить экосистему Dash для тех, у кого нет смартфонов», — сказал директор по глобальному развитию бизнеса Dash Брэдли Застроу.

Стоит напомнить, что сервис Dash Text создан в сотрудничестве с компанией BlockCyphe. Доступ к новой услуге можно получить, отправив СМС с текстом «DASH» на короткий номер. Отправление второго сообщения потребуется для создания кошелька.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x