Наверх Регистрация

Telefonica и Rivetz создают блокчейн-приложения для повышения безопасности транзакций через смартфоны

11 мая 2018

Испанский телекоммуникационный гигант Telefonica и разработчик систем безопасности Rivetz намерены обеспечить безопасность блокчейн-транзакций, совершаемых при помощи смартфонов.

Компании сделают упор на улучшение приложений для защиты сообщений и цифровых кошельков. Также фирмы заявили, что конечный продукт должен обеспечить криптобезопасность и защиту держателей криптовалют.

Rivetz и Telefonica намерены изучить новые способы автоматизации резервного копирования и восстановления информации о пользователях, используя существующую систему безопасности смартфонов.

«Доступ к Blockchain и безопасный обмен сообщениями являются основными строительными блоками для автоматизации пользовательского интерфейса, когда речь идет о цифровых сервисах», — сказал в своем заявлении генеральный директор Rivetz Стивен Спраг.

В дальнейшем компании поделятся усовершенствованной версией с текущим разработчиком приложений Rivetz, а к июлю планируют предложить продукт некоторым партнерам.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x