Наверх Регистрация

Криптовалютная биржа Binance открыла банковский счет на Мальте

7 июня 2018

Чанпэн Джао в интервью Cointelegraph рассказал, что криптовалютная биржа Binance создала счет на Мальте. В настоящее время Binance является крупнейшей и популярнейшей криптовалютной биржей с объемом торгов в $1.47 млрд.

Биржа Binance давно задумывалась о создании счета на Мальте, считая, что это одно из лучших мест для блокчейн-компаний. Этот шаг приблизил компанию Binance к ее главной цели: запуску фиатно-криптовалютных депозитов с возможностью вывода средств на платформе биржи.

Основатель и генеральный директор криптовалютной биржи Чанпэн Джао утверждает, что создание счета на Мальте является очень важным шагом для компании. Также он впервые упомянул о возможном переезде штаб-квартиры Binance на Мальту.

Глава компании Binance планирует внедрить фиатно-криптовалютные торги в перечень услуг биржи в течение года. Услуга будет рассчитана преимущественно на Азию и Уганду. Также компания ведет переговоры с фондовой биржей Мальты для дальнейшего сотрудничества.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x