Наверх Регистрация

Криптовалютная биржа Binance раскрывает план на $1 млрд Blockchain Startup Fund

2 июня 2018

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Binance объявила о запуске «Фонда социального воздействия». Цель фонда – популяризация и увеличение запусков новых блокчейн-проектов и криптовалют. На проект биржа Binance выделит $1 млрд.

Глава Binance Labs, Элла Чжан, заявила, что капитал фонда будет состоять из резервов Binance. Сумма в $1млрд будет равномерно разделана на 10 этапов. В результате будет создан главный фонд, который будет инвестировать другие подразделения, которые, в свою очередь, будут инвестировать блокчеин проекты.

Главный фонд будет состоять из 20 фондов для инвестиций. Чтобы получить право на участие в проекте, фонд должен управлять пулом не менее $100 млн. Инвестиции будут проводится через токен криптовалютной биржи Binance – Binance Coin (BNB).

Первым проектом будет инициатива по продвижению на велосипеде, которая недавно была анонсирована Чэнь Вэйшином, генеральным директором разработчика приложений Funcity и бывшим основателем китайского прокатного приложения Kuaidi Dache.

Элла Чжан добавила:

«Мы считаем, что это будет крупным социальным экспериментом. Binance Labs надеется на целеустремленность выбранных проектов, чтобы вместе с ними исследовать приложения blikchain и вместе способствовать росту и популяризации этой отрасли».

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x