Наверх Регистрация

США названы лидером в области ICO

16 июля 2018

Согласно последнему исследованию рынка, США стали лидерами в области ICO проектов. Результаты исследования представлены организаторами Crypto Finance Conference, которая пройдет в сентябре в Калифорнии.

По результатам исследования, 30 из 100 крупнейших ICO были проведены в США. Второе место занимает Швейцария (15 проектов), третье – Сингапур с 11 проектами.

 «ICO продолжают набирать ход. За первый квартал 2018 года проектами было собрано $6,3 млрд больше, чем за весь 2017 год. Данное исследование станет отличным подспорьем для следующего поколения проектов. Оно поможет им понять, какие государства лучше относятся к блокчейну и криптовалютам», — убежден CEO CFC Андре-Франко Штор.

Также в исследовании отмечается, что многие государства сейчас занимаются разработкой регулирования криптовалют, чтобы ICO могли развиваться и чувствовать себя более уверенно. В число таких государств вошла Россия и Эстония, в которых прошли 6 и 4 крупнейших ICO соответственно.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x