Наверх Регистрация

Блокчейн стартап Digital Asset объявил о партнерстве с Google Cloud

24 июля 2018

Digital Asset объявил о партнерстве с Google Cloud. Блокчейн стартап будет предоставлять инструменты и сервисы разработчикам блокчейн-технологий, взаимодействующих с инфраструктурой платформы Google Cloud.

Как утверждает глава Digital Asset Блайт Мастерс, сотрудничество с такой популярной платформой как Google Cloud облегчит жизнь разработчикам на базе блочной цепи:

«Мы сотрудничаем с Google Cloud чтобы предоставить разработчикам комплексный набор решений, который позволит им в полной мере раскрыть инновационный потенциал блокчейна. Это, в свою очередь, снизит технические барьеры при разработке решений на базе технологии распределенного реестра»

Руководитель платформы Google Cloud Financial Services Леонард Лоу настроен также оптимистично:

«Технология распределенного реестра обладает огромным потенциалом, принося пользу не только потребителям финансовых услуг. Она способствует развитию и многих других сфер. Мы рады предоставить новые инструменты разработчикам Google Cloud»

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x