Наверх Регистрация

Биткоин-биржа Binance подвела итоги года

20 июля 2018

Криптовалютная биржа Binance существует на рынке чуть больше года, однако за это время добилась больших успехов и стала мировым лидером по объему торгов. 19 июля биржа подвела итоги первого года работы.

По информации блога Binance, на 42-й день своей работы компания вошла в первую десятку мировых бирж, а еще через два месяца – в первую пятерку. На 165-й день существования Binance вышла в лидеры, а на 172-й объем сделок на платформе превысил $10 млрд.

На данный момент сайт биржи переведен на 12 языков (включая русский), для торгов представлены 143 монеты и токена в 370 торговых парах.

Помимо трейдинга Binance предлагает и ряд других продуктов и платформ — Binance Labs, Binance Launchpad, Binance Info, Binance Chain, первую платформу с поддержкой фиатных валют Binance Uganda и Binance Charity Foundation. Компания не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайшие планы входит запуск Binance Academy и Binance Research.

Чуть ранее итоги работы биржи в четвертом для нее квартале подвел глава компании Чанпэн Джао. В своей записи на LinkedIn Джао рассказал, что за год инвестиции в ICO возросли в четыре раза и составили $14 млрд. Также он отмел увеличение количества бирж, криптовалют и юрисдикций, положительно влияющих на развитие ICO.

Стоит напомнить, что вчера биржа Binance объявила об изменении в программе скидок для пользователей, оплачивающих комиссии за торговлю на платформе токенами BinanceCoin. С 20 июля размер скидки будет снижен с 50% до 25%. Бинанс напомнила, что продолжит снижать скидки, пока к пятому году существования полностью их не устранит.

Одновременно с этими изменениями биржа Binance вводит многоуровневую систему сбора комиссий. Размер сбора будет определяться ролью пользователя в сделке (мейкер/тейкер), объемом торгов за последний месяц, а также остатком BNB на счету.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x