Наверх Регистрация

ОЭСР проведет международную конференцию по вопросам применения блокчейна в государственном секторе

31 августа 2018

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) объявила о конференции Blockchain Policy Forum, посвященной вопросам применения блокчейн технологии в государственном секторе. Мероприятие назначено на 4-5 сентября и пройдет в Париже.

Помимо обсуждения использования блокчейна, на конференции будут подняты регуляторные аспекты распределенного реестра. Также участники мероприятия обсудят влияние технологии на мировую экономику, кибербезопасность и конфиденциальность.

Планируется, что Blockchain Policy Forum посетят более 400 ответственных за принятие решений лиц, а также представители крупных блокчейн компаний.

Перед началом конференции ОЭСР выпустила брошюру «Технология блокчейн и политика конкуренции», где кратко объясняется суть блокчейна и преимущества использования распределенного реестра для государственных и общественных нужд.

Итоги конференции, а также другие новости криптовалют читайте на нашем сайте.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x