Наверх Регистрация

На митапе в Киеве обсудят правовые и маркетинговые проблемы криптопроектов

22 августа 2018

26 сентября в Киеве пройдет митап, на котором экперты обсудят проблемы криптопроектов и расскажут, как работать с лидерами мнений из Америки и Азии. Модератором мероприятия станет Дмитрий Кришталь, главный специалист по развитию бизнеса агентства Kauri One.

Спикеры:

1. Ольга Биньковская-Абрахам, СЕО консалтингового агентства Weraise — расскажет, какое будущее ждет маркетинговые отделы криптопроектов;

2. Дмитрий Гончаренко, сооснователь юридического финтех-консалтинга Brightman — поможет разобраться в проблемах, с которыми криптопроекты сталкиваются в правовой сфере;

3. Владислав Тихонов, PR-менеджер консалтингового агентства «Ольшанский и Партнеры» — расскажет о том, как работать с лидерами мнений из Америки и Азии.

Дата проведения: 26 сентября в 19:00.

Место: Киев, улица Семьи Праховых, 50, Ольшанский и партнеры.

Напоминаем, что 6 сентября пройдет Odessa Blockchain Summit. О главных темах мероприятия и других новостях криптовалют и блокчейна можно узнать на нашем сайте.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x