Наверх Регистрация

Криптобиржа Coinsquare выйдет на европейский рынок

27 августа 2018

Популярнейшая криптовалютная биржа Канады Coinsquare объявила о своих планах выхода на рынок Европейского Союза до конца 2018 года. В официальном заявлении биржи говорится, что в четвертом квартале этого года трейдеры из Европы получат доступ к торгам биткоином, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, XRP, Dogecoin и Dash.

 «Выход на такой огромный рынок как ЕС станет важным шагом, который приблизит нас к цели стать глобальным финансовым институтом 21-го века. Мы являемся ведущей криптовалютной биржей в Канаде и очень тщательно подходим к вопросам международного расширения, желая быть уверенными в том, что сможем предложить такой же высокий уровень сервиса и безопасности в любой другой стране», — сказал CEO Coinsquare Коул Даймонд.

Напоминаем, в июле Coinsquare и DLTa 21 Blockhain Corp анонсировали запуск торговой платформы в Японии. Подробности совместного проекта и другие новости криптовалют можно узнать на нашем сайте.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x