Наверх Регистрация

Криптобиржа Bittrex и Ripple стали партнерами

17 августа 2018

Компания Ripple объявила о партнерстве с тремя криптовалютными биржами: Bittrex, Bitso и Coins.Ph, которые будут использовать продукт для трансграничных платежей xRapid. Благодаря xRapid организации смогут быстро конвертировать фиатные валюты и токены XRP для переводов в другие юрисдикции с дальнейшей обратной конвертацией в фиат.

 «Финансовая организация через свой аккаунт на Bittrex инициирует платеж в долларах США с использованием xRapid. Деньги моментально переводятся в токены XRP, а транзакция записывается в блокчейн. Затем биржа Bitso переводит эти токены в мексиканский песо и отсылает всю сумму на банковский аккаунт получателя», — объяснили принцип работы продукта представители Ripple.

Как утверждает стратег по рынкам Ripple Кор Джонсон, биржи подбирались по объемам XRP на счетах, чтобы клиенты не испытывали недостаток ликвидности.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x