Наверх Регистрация

Binance Coin (BNB) поднялся в Топ-10 CoinMarketCap на фоне новых анонсов

6 февраля 2019

В то время как дела криптовалютного рынка обстоят не очень хорошо, Binance Coin (BNB) идет против течения. К утру 6-го февраля токен вырос в цене более чем на 15% и ворвался в десятку лидеров рейтинга CoinMarketCap.

Стоит напомнить, что менее суток назад BNB торговался в районе $7. К моменту написания материала курс токена возрос до $8,17, а капитализация достигла отметки $1,154 млрд.

Положительные изменения произошли в связи с анонсом нового токенсейла на платформе Binance Launchpad. В объявлении речь шла о проекте Fetch.ai (FET), который «объединяет машинное обучение, искусственный интеллект, многоагентные системы и технологию распределенного реестра для создания экономически эффективного интернета».

Помимо этого, в среду утром СЕО биржи Чанпэн Чжао сообщил о релизе новой версии тестовой сети Binance Chain с поддержкой аппаратного кошелька Ledger.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x