Наверх Регистрация

Binance заявляет об официальном начале разработки Chain Binance

13 марта 2018

Обращение от лица команды Binance:

В мире блокчейн мы всегда считали, что действия говорят больше, чем слова. Таким образом, адаптированный блокчейн — лучший способ общения.

Всего за шесть месяцев Binance превратилась в одну из самых популярных в мире платформ для обмена криптовалютой. Кроме того, мы закончили работу над Binance Labs (технологический инкубатор блокчейн), Binance Info (наш Кодекс), а также многие другие компоненты, которые составляют экосистему Binance. Мы считаем, что непрерывная поддержка высококачественных проектов блокчейнов — лучший способ развития этой отрасли. Мы продолжим улучшать эту часть, как мы это сделали в нашем техническом документе. Тем не менее, для Binance этого недостаточно.

После интенсивного изучения децентрализованных структур обмена и анализа существующих реализаций, мы считаем, что значительные улучшения могут быть достигнуты в предоставлении пользователям Binance уровня опыта торговли, к которому они уже привыкли. Централизованные и децентрализованные обмены будут сосуществовать в ближайшем будущем, дополняя друг друга. Перед лицом невзгод мы всегда выбирали решение проблем вместо того, чтобы отступить. Таким образом, мы решили официально начать разработку Binance Chain.

Как общественная блок-цепочка, Binance Chain будет в основном сосредоточена на передаче и торговле активами блокчейн, а также предоставит новые возможности для будущего потока блочных активов. Binance Chain будет сосредоточена на производительности, простоте использования и ликвидности. Монета Binance (BNB) будет модернизирована, чтобы существовать на своей собственной блокчейн-сети, став местной монетой. В то же время, Binance перейдет от компании к сообществу.

Мы знаем, как сложно создавать бизнес, однако создание истории еще сложнее. Мы должны постоянно самосовершенствоваться. Нам нужно работать вместе, чтобы создать лучшую версию себя. Спасибо за вашу непоколебимую поддержку.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x