Наверх Регистрация

Binance запускает новую программу скидок и корректирует дисконтную ставку BNB

19 июля 2018

Binance скорректировал ставку скидок, которая может быть применена к торговым сборам с использованием токена BNB. Учетная ставка BNB будет уменьшена с 50% до 25% на 20.07.2018 4:00 AM (UTC). Подробности можно увидеть в таблице ниже.

Новая дисконтная программа Binance

Помимо этого, Binance представляет новую программу скидок Tiered Trading Fee. Подробности можно увидеть в таблице таблице ниже:

Новая система скидок Binance

Правила программы:

В 00:00 (UTC) каждый день, Binance будет оценивать общий объем торгов пользователя за последний 30-дневный период и текущий баланс BNB.

Например: если вы в настоящий момент находитесь в общем уровне, и ваш объем торгов за последние 30 дней составлял 500 BTC (VIP 2), и у вас есть баланс 50 BNB (VIP 1), тогда вы будете переведены на VIP 1 уровень (Создатель 0.09% / Taker 0.10%).

Вышеуказанные скидки на толговлю для каждого уровня действуют в течение 24 часов с 01:00 (UTC).

Эта комиссия за торги не зависит от других существующих программ. Вы по-прежнему можете воспользоваться другими программами, такими как скидка 25% при оплате BNB.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x