Наверх Регистрация

Академия Binance: Бинанс создаст единую онлайн-базу знаний о криптовалютах и блокчейне

15 августа 2018

Одна из крупнейших криптобирж Binance запустит открытую образовательную платформу Академия Binance, где пользователи смогут получить необходимую информацию о блокчейне и криптовалютах.

Как утверждают представители Binance, ресурс будет содержать образовательные статьи и видео на тему криптовалют и блочной цепи, таким образом решив вопрос отсутствия единой информационной базы о современных финансовых технологиях.

Образовательная платформа Академия Binance будет работать на домене www.binance.vision, доступ к которому будет открыт для всех читателей.

 «В основе любой революции прежде всего лежит знание. В Академии Binance мы стремимся обеспечить доступность и полноту информации, а также простоту в использовании нашего ресурса. В будущем Binance планирует стать единым глобальным хабом, предоставляющим все необходимые сервисы для блокчейн-энтузиастов», – отметил CEO Binance Чанпен Чжао.

Планируется, что учебная программа Академии Binance будет регулярно обновляться и предлагать актуальную информацию. Несмотря на то, что проект находится на первой стадии развития, доступ к нему уже открыт.

 «Binance приветствует производство участниками коммьюнити собственного контента и надеется на активную обратную связь пользователей со всего мира», – заявили представители платформы.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Ссылка на источник
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перевод

Перевести страницу

Обращаем Ваше внимание, что переводы от Google выполнены в машинном режиме, предоставляются для удобства и не проверяются на точность подачи контента. Оригинальный язык сайта - русский.

Если Вы не владеете русским языком и у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x